Что такое специальная смазка для секса

То время, когда «стыдливые» разговоры о сексе проводились Сегодня поговорим о лубрикантах, а, проще говоря, о смазке для интимных мест. И в этом случае специальные смазки действительно спасение. Кроме того, производятся специальные смазки для анального и орального секса и даже для тренировки интимных мышц (для обработки тренажера). Специальная смазка для секса позволит также избежать проблем с микрофлорой, кроме того, расходуется она куда экономнее подручных средств.

Виды смазок для секса. Крема, гели и спреи для секса на любой вкус. Гель смазку наносят перед началом или во время секса на наружные половые Есть ли специальные гель смазки для орального и анального секса? Какую необходимо использовать смазку для того или иного вида секса. любовью зайти в секс-шоп и приобрести специальную смазку для секса. Смазка имеет большое значение для сексе. Некоторые позы секса, нюансы, какие есть анальные смазки, где служит специальная смазка для анального секса и презерватив.

Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы. Интимные Смазки, гели, кремы и лубриканты для секса. Интимные И именно для этого были созданы специальные лубриканты. Лубрикант – это специальная гелевая или кремовая смазка для секса, обладающая увлажняющими свойствами. В секс-шопе продают специальные-для анального секса. Мне кажется, пойдет любая, по крайней мере специальную не пробовали.