NMS 2824 min

20 февраля 2017 года в Белогорском краеведческом музее для учащихся 9 класса МОАУ Гимназия № 1 прошёл Литературный час «Бал Героев Отечества», приуроченный к празднованию Дня защитников Отечества. Кадетский бал - прекрасная традиция для молодых барышень и юных кадет показать себя в галантности умении вести беседу и, конечно, танцах.

DSC 2741 min18 февраля 2017 года в Белогорском краеведческом музее состоялся мастер-класс «Открытка папе», выполненный в технике скрапбукинг.

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. Каждый мужчина уже является защитником. Пусть не Родины, но своей семьи точно!

DSC 2739 min17 февраля 2017 года в краеведческом музее  для учащихся 6 класса МОАУ СОШ № 11 состоялся экологический урок «Жизнь в море и океане», посвящённый Всемирному дню защиты морских млекопитающих.

SAM 3943 min11 февраля 2017 года в Белогорском краеведческом музее состоялся мастер-класс «Валентинка». День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

SAM 3933 min10 февраля 2017 года на базе школы № 10 для учащихся 7-х классов в рамках целевой профилактической операции «Условник» сотрудники музея прочитали лекции «Преступность несовершеннолетних». Ребята познакомились с особенностями преступлений, которые совершают малолетние преступники с 13-14 лет и категория несовершеннолетних с 15-16 лет. Выяснили причины преступности, перечислили основные виды правонарушений и преступлений, которые совершают подростки.