Наруто и сакура целуются видео

30 сек.Kakashi-Sempai. Тему модерирует её автор — просто.Кай. В какой момент Наруто влюбился в Хинату,а Саске в Сакуру? Расскажите. просто.Кай. Наруто и Хината живут уже давно вместено однажды вечером Хината решила прогуляться и увидела Наруто целует Сакуру? Русская профессиональная озвучка (Ancord) Желаем Вам приятного просмотра! Русская профессиональная озвучка (2×2) Желаем Вам приятного.

2 мин.Смотри Наруто-выбор ее сердца(наруто/сакура/саске) просмотров видео 17481. Это почти случилось, в самых первых сериях. В аниме Наруто присутствует множество любовных линий. Сегодня мы Отличное видео о любовных отношениях Саске и Сакуры. Вечер. Загорелись фонари вдоль дороги. Идут вдали Наруто, Сакура и Какаши. 59 сек.Смотри Спецвыпуск Наруто - 57 Серия Сакура в гостях у Наруто просмотров видео 41082.

1 мин.Смотри Свидание Наруто и Сакуры - МиниСпэшл просмотров видео 26373. 23 мин.Смотри Naruto Shippuuden 206. Чувства Сакуры. [русская озвучка от S просмотров видео 6919.