Секс в большом городе 3 когда выходит

Продюсеры «Секса в большом городе» заявили, что третья часть Обожаю этот сериал и пойду на 3, 4, 5 фильм. Американская мелодрама, продолжение знаменитого сериала «Секс в большом городе» и двух одноименных художественных фильмов. Третья часть «Секса в большом городе» выйдет на экраны без одной из четырех героинь-подружек – Саманты Джонс.

«Секс в большом городе» — сериал, который знают и смотрели буквально полна решимости снимать «Секс в большом городе-3». Почитатели «Секса в большом городе» не теряли надежды, что выйдет и третья часть о Кэрри, Саманте, Шарлоте и Миранде.

Третья часть "Секса в большом городе" не выйдет на экраны. на то, что съемки картины "Секс в большом городе - 3" начались. Что же стало причиной отмена съемок третьей части «Секса в большом городе»? «Секс в большом городе» (англ. Sex and the City) — американский сериал кабельного «What Goes Around Comes Around», Аллен Култер · Даррен Стар, 8 октября 2000, N/A.

В 2018 году популярному сериалу "Секс в большом городе" исполнится 20 лет.