Трусики для девочек во время месячных

Все женщины не понаслышке знают обо всех неудобствах, которые приходится испытывать во время критических дней. Еще 20 — 30 лет назад девушки даже и не слышали о прокладках, не говоря уже о тампонах, чашах.

А что такое менструальные трусы? К тому же это белье можно носить тем, кто предпочитает тампоны или менструальные чаши, но немножко боится протечки. Создатели предлагают купить набор из трех пар со скидкой, если вы, конечно, «не единорог и месячные у вас идут не один день». Психоэмоциональное состояние. Перенесенные заболевания. Наследственность. Отмечают, что у крупных девочек, которые по физическому развитию опережают сверстниц, месячные начинаются раньше, чем у хрупких и субтильных.

Материал гигиенической вставки обладает антибактериальным и дезодорирующим эффектом, что особенно важно во время критических дней. Прежде всего, помни, что месячные могут начаться раньше срока – будь готова к этому! В твоей сумочке должно найтись место для запасного тампона или прокладки. Еще можно захватить удобные трусики на смену.

В итоге трусы нашли меня только в Сан-Францско. Прокладки гигиенические - Yory Трусики для менструации, непротекаемые, гигиенические, дневные.

Yory night Трусики, защищающие от протекания во время менструации ночные, цвет: черный. Yory sport Трусики, защищающие от протекания для занятий спортом во время менструаций, цвет: синий.